Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 

Главное мeню

Справочная, телефоны

Баннеры и ссылки

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Анонсы событий Серпуховского района на месяц

Дата проведения
мероприятия

Название мероприятия

Место
проведения

01-03 сентября

Предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужских команд

п. Большевик
ДС «Надежда»

01 сентября

Спортивные мероприятия ко дню знаний

с. Липицы

1 сентября
15.00

День открытых дверей

ДК п.Большевик

1 сентября
17.00

«Добро пожаловать» - день открытых дверей. Родительское собрание

ДК «Юность» п.Кирпичного завода

1 сентября
(по отдельному графику)

День знаний

Образовательные организации Серпуховского района

1-2 сентября
10.00 – 18.00

«Дерево мира» - акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Центральная районная библиотека

2 сентября
11.00

«Террор на пороге» - информационный час

Библиотека
пос. Оболенск

2 сентября
15.00

Конкурс рисунков «Дети против террора»

Арнеевская сельская библиотека

2 сентября

Интеллектуальная игра «Знайка»

п. Большевик (молодежный клуб)

02; 09; 30
сентября

Турнир по футболу

с/п. Васильевское

3 сентября
12.00

«Мы хотим в мире жить» - информационная программа

ДК пос.Большевик

3 сентября
12.00

«Наш мир без террора» - урок мужества

Подмокловский СДК

 

3 сентября
14.00

«Слёзы Беслана» - день памяти

Гавшинский СДК

 

3 сентября
15.00

«Терроризм без масок» - час интересной информации

Васильевский ЦСДК

3 сентября
15.00

«Территория»  - учебно - патриотический интерактив,  посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом

ДК «Лира» п.Пролетарский

3 сентября
17.00

«Мы против террора» - информационная программа

ДК п.Мирный

3 сентября
18.00

«Наш мир без террора» - урок мужества

Балковский СДК

3 сентября
18.00

День солидарности в борьбе с терроризмом. Просмотр документального фильма «Беслан»

Туровский сельский клуб

03 сентября

Стритбольные эстафеты ко Дню знаний

п. Курилово

03 сентября

День солидарности в борьбе с терроризмом

гп. Оболенск (ДК)

4 сентября
10.30

«Хлеб всему голова» - познавательно-развлекательная программа

Библиотека Кирпичного завода в Щеболовском СК

5 сентября
12.00

«Мы хотим в мире жить» - информационный час

Библиотека пос.Пролетарский в школе

5 сентября
12.00

Час – предупреждение «Мы против террора»

Липицкая сельская библиотека

5 сентября
14.00

«Имя трагедии – Беслан» - информационный час, видеопрезентация

Райсемёновский ЦСДК

5 сентября
16.00

«Мир под прицелом» - квест для детей и подростков по профилактики терроризма

Большегрызловский ЦДТ

06 сентября

Фотосессия «Осенний вальс»

гп. Оболенск

6 сентября
11.00

Семинар библиотечных сотрудников

центральная районная библиотека

6 сентября
17.00

День солидарности в борьбе с терроризмом. Информационный час «Терроризм, как не стать жертвой». Презентация о событиях Беслана.

ДК «Юность» п.Кирпичного завода

7 сентября
16.00

Викторина о животных

Прончищевский СК

08 сентября

Беседа « Время жить»

Васильевский ЦСДК

8-15 сентября
(по отд. графику)

«Герои Бородино» - уроки мужества, беседы, информационные часы к 205-летию Бородинского сражения

МУ «РЦБС»

8 сентября
14.00

«Секреты богатого урожая» - посиделки за чашкой чая

центральная районная библиотека

8 сентября
17.00

Концертно-информационная программа «День открытых дверей ДК «Лира»

ДК «Лира» п. Пролетарский

8 сентября
18.00

День открытых дверей 

Туровский СК

09 сентября

Турнир по мини-футболу

п. Курилово

9 сентября
12.00

«Арнеевская ярмарка» - праздник Урожая

Арнеевский СДК, Арнеевская с/б

9 сентября
16.00

«Во имя жизни» - акция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Лужковский СДК

10 сентября
11.00

«В саду горит костёр рябины красной» - экскурсия на природу

Подмокловский СДК

10 сентября
12.30

«Нет в мире края краше» - краеведческий час

Калиновская с/б

10 сентября
14.00

«Поэзия Максимилиана Волошина» - читательская конференция

ДК п.Оболенск

10 сентября
16.00

«По просторам озера Байкал» - познавательная программа

ДК «Юность» п.Кирпичного завода

12 сентября
14.00

«Москва Златоглавая» - видеоэкскурсия

Райсемёновский СК

13 сентября
16.00

«День луковой слезинки» - познавательная программа для детей

Глазовский СДК

13 сентября
19.00

Конкурс причесок, посвященный Дню Парикмахера

ДК п.Оболенск

14 сентября

Деловая игра «Машина времени» для 8 класса.

гп. Оболенск (СОШ)

15 сентября

«Когда приходит осень»,- молодёжные посиделки у костра

гп. Пролетарский

15 сентября
14.00

«День открытых дверей» - концертная программа, мастер-классы, творческие выставки, игровая программа

Большегрызловский ЦДТ

16 сентября
18.00

«Краски осени» - викторина

Прончищевский СК

16, 23, 30 сентября
15.00

«Мультляндия» - демонстрация мультфильмов на большом экране

Липицкий ЦСДК

16 сентября

Кубок по футболу памяти Голубкова И.

с. Липицы

16 сентября

Благотворительный забег «Пульс Добра»

г. Коломна

17, 24 сентября
13.00

В рамках проекта «Воскресные встречи с Православием» беседа Настоятеля Храма Иоанна Предтечи с жителями п.Пролетарский

ДК «Лира» п. Пролетарский

17 сентября
14.00

«Я в этот мир пришёл, чтоб видеть солнце» - поэтический вечер к 150-летию со дня рождения Д.Бальмонта

библиотека п.Оболенск

17 сентября
(по отдельному графику)

«Гражданин вселенной» - час интересных сообщений к 160-летию К.Э. Циолковского

Калиновская с/б,
Балковская с/б,
Шарапово – Охотская с/б

17 сентября
18.00

«Там на неведомых дорожках» - экологическая игра

Балковский СК

18 сентября

Контрольный матч. Баскетбол

с. Липицы

19 сентября

Молодежный клуб

гп. Оболенск (ДК)

19 сентября

Флеш-моб #подари_улыбку в честь Дня Рождения «Смайлика»

п. Большевик (молодежный клуб)

20 сентября
13.00

«Жизнь прекрасна» - встреча с психологом

центральная районная библиотека

20 сентября
13.30

«Загадки школьного портфеля» -  интеллектуально-творческая игра

Липицкая с/б

20 сентября
16.00

«Ах, эта сказочная осень» - конкурс рисунка

Арнеевская с/б

21 сентября
16.00

«Предчувствие грозы» - литературно-музыкальный вечер, посвящённый природе в поэзии и музыке

библиотека п.Оболенск

22 сентября

Круглый стол « Выбор есть всегда»

Васильевский ЦСДК

22 сентября

«Парад воздушных змеев»,- развлекательное мероприятие

гп. Пролетарский

22 сентября
13.00

«Учимся правильно себя вести» - урок этикета

центральная районная библиотека

22 сентября
15.00

Мастер-класс по изготовлению картин из шерсти

ДК п.Мирный

22 сентября
16.00

«Осеннее творчество» - выставка работ

Подмокловский СДК

23 сентября
15.00

Мастер-класс по детским танцам «Танец – это искусство»

Райсемёновский ЦСДК

22, 29 сентября
20.00

«Шуба-дуба» - молодежная интерактивная игра

Липицкий ЦСДК

23 сентября

Турнир по настольному теннису

д. Васильевское

23 сентября

Первенство п. Курилово  по гиревому спорту

п. Курилово

23 сентября
18.00

«Праздник Урожая» - конкурсно-игровая программа

Балковский СК

24 сентября
14.00

«Через книгу к миру согласия» - час информации

Липицкая с/б

26 сентября
11.00

«Библиотека приглашает дошколят» - экскурсия по библиотеке. Урок краеведения

Большегрызловская с/б

26 сентября
16.00

«Юный кладоискатель» - квест-игра

Арнеевская с/б

27 сентября
16.00

«Жители морей и океанов» - познавательный час

Балковская с/б

28 сентября

Деловая игра «Машина времени» для 8 класса.

гп. Оболенск (СОШ)

29 сентября

Игровая программа «Осенний марафон»

Васильевский ЦСДК

29 сентября
12.00

«Все растения важны, все растения нужны» - экологический урок

Липицкая с/б

29 сентября
16.00

«Здравствуй, осень золотая!» - конкурс рисунков и стихотворений

ДК «Юность» п.Кирпичного завода

29 сентября
16.00

«Мы за чистое село» - акция

Райсемёновская с/б

30 сентября
12.00

«Лейся слава удалая
Гимном ратных тех времен...» - викторина, посвященная Куликовской битве, Бородинскому сражению, кинопоказ

ДК п.Большевик

30 сентября
16.00

«И чудесами урожая нас снова осень удивит» - осенний праздник

Кузьмёнковская с/б

30 сентября
16.00

«Юный кладоискатель» - квест – игра

Арнеевский СДК

30 сентября
21.00

«Курить – здоровью вредить» - вечер – беседа

Подмокловский СДК

В течение месяца

«Умелые руки, умелые руки
Они никогда не страдают от скуки» - мастер-классы по прикладному творчеству

ДК п.Большевик

В течение месяца

«С музыкой по жизни» - цикл лекций в клубе общения «Улыбка»

ДК п.Большевик

По средам

Товарищеская встреча по футболу

м. Данки

По субботам

Турнир по волейболу

д. Каменка

По понедельникам и пятницам

Патриотическое движение «В защиту Родины»

п. Большевик (молодежный клуб)

По
средам и
субботам

Творческое движение «В ритме танца»

п. Большевик (молодежный клуб)

В течение месяца

Работа с трудными подростками

п. Большевик

В течение месяца

Товарищеские встречи по стритболу

п. Мирный
д. Райсеменовское

В течение месяца

Соревнования по пляжному волейболу (закрытие сезона)

д. Райсеменовское

В течение месяца

Товарищеские встречи по футболу среди жителей поселения

д. Райсеменовское
д. Глазово

В течение месяца

Тестирование  норм ГТО. Сбор базы данных

Серпуховский район (городские и сельские поселения)

В течение месяца

Спортивные мероприятия на  площадках поселения по  волейболу, баскетболу, футболу

п. Большевик

В течение месяца

Массовые соревнования по стритболу (уличному баскетболу) на Кубок Д.Я. Берлина

По положению

В течение месяца

Игра «Образно говоря»

Васильевский ЦСДК

В течение месяца

Клуб «Я в мире, мир во мне»

Васильевский ЦСДК




Последние новости