Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 

Главное мeню

Справочная, телефоны

Баннеры и ссылки

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Анонсы событий Серпуховского района на месяц

Дата проведения
мероприятия

Название мероприятия

Место
проведения

с 1 по 4 ноября
15.00

Мастер-классы по хореографическим постановкам с участниками хореографического коллектива «Dance Fly» с постановщиком из г.Санкт-Петербурга Надеждой Кохановой

ДК «Лира» п. Пролетарский

1 ноября

Мастер – класс «Плетение кос, повседневные прически»

гп. Оболенск

1 ноября

Акция
«День независимости от зависимости»

п. Большевик

3-5 ноября
(по отдельному графику)

Праздничные мероприятия ко Дню народного единства

Учреждения культуры

3 ноября 16.00

«Счастье быть матерью» - мероприятие ко Дню матери

Кузьмёнковская с/б

3 ноября

Эстафеты с элементами баскетбола, посвященные «Дню народного единства»

гп. Оболенск (СОШ)

3-5 ноября

Спортивное мероприятие ко «Дню народного единства»

с/п. Данковское

3 ноября

Акция «В единстве сила», раздача буклетов

Васильевский ЦСДК

3 ноября 10:00 

Муниципальный конкурс для молодых педагогов "Мое призвание - педагог"

МОУ "Райсеменовская СОШ"

4 ноября

Первенство п. Курилово по гиревому спорту

п. Курилово

4 ноября

Спортивно-развлекательное мероприятие для молодёжи  по Фрисби, посвященное «Дню народного единства» (Летающие тарелки)

гп. Пролетарский (стадион)

4-5 ноября

Турнир  по волейболу, посвященный «Дню народного единства»

с/п. Васильевское

4-5 ноября

Турнир по мини-футболу, посвященный «Дню народного единства»

с/п. Васильевское

4 ноября 16.00

«День посёлка Пролетарский» - общепоселковый праздник

ДК «Лира»
п. Пролетарский

4 ноября 16.00

«Наш сад – огород» - круглый стол

Кузьмёнковская с/б

4 ноября

Спортивно-патриотический марафон, посвященный «Дню народного единства «Живу спортом» Московской области

г. Одинцово

04 ноября

Участие в праздновании Дня посёлка

гп. Пролетарский

5,12,19,26 ноября
13.00

В рамках проекта «Воскресные встречи с Православием» беседа Настоятеля Храма Иоанна Предтечи с жителями п. Пролетарский

ДК «Лира» п. Пролетарский

5 ноября 14.00

«Сила единства» - познавательная программа

Лужковский СДК

5 ноября 15.00

«Путешествие в страну С. Маршака» -литературный час к 130 лет со дня рождения

Гавшинская с/б

5 ноября 17.00

«Площадь «Юбилейная» - праздничный концерт, посвящённый 35-летию дома культуры

Липицкий ЦСДК

5 ноября
16.00

«Про всё на свете» - устный журнал к 130-тилетию со дня рождения С.Я. Маршака

Ивановский СК

5 ноября

Соревнования среди жителей п. Мирный по настольному теннису

п. Мирный

5 ноября

Турнир по волейболу ко «Дню народного единства»

д. Большое Грызлово

6 ноября

Товарищеская встреча по волейболу среди команд            п. Оболенск и г. Протвино

гп. Оболенск (СОШ)

7 ноября
18.00

«Знакомства и свадебные обряды на Руси» - тематический час

библиотека п.Кирпичного завода
в Щеболовском СК

8 ноября

«Что я знаю о войне?»  - анкетирование к 75 –летию битвы под Москвой

Райсемёновская с/б

8 ноября
15.00

«Вся палитра пушкинского слога» - литературный вечер

Липицкая с/б

8 ноября
17.00

«Посвящение в художники» - театрализованная программа

ДК «Лира» п. Пролетарский

8 ноября
18.00

«Жалуйтесь по правилам!» - правовой ликбез

Большегрызловская с/б

9 ноября
10.00

Семинар библиотечных работников

МУ «РЦБС»

10, 17, 24 ноября
20.00

«Шуба-дуба» - молодёжная игровая программа

Липицкий ЦСДК

10 ноября
13.30

«Путешествие в страну «Поэзия» - час поэзии

Липицкая с/б

10 ноября
16.00

Урок вежливости

Арнеевская с/б

10 ноября
18.00

«Праздник белых журавлей» - концерт памяти павших в полях сражений  всех войн

Большегрызловский ЦДТ

10 ноября

Чаепитие «Караоке клуб»

гп. Оболенск (ДК)

10 ноября

24 ноября

Дискуссионный клуб «Оболенск. Чего хочу я?» Молодежный совет

гп. Оболенск (ДК)

11 ноября
13.00

Всероссийская акция «Безопасная дорога» - шоу-викторина «Дорожные приключения»

ДК «Лира» п. Пролетарский

11 ноября
15.00

«Поэты революции» - конкурс чтецов 

Арнеевский СДК совместно с Лужковским СДК

11 ноября
18.00

«Великие достижения России» - познавательная программа

Ивановский СК

11 ноября

Первенство района по волейболу среди МК

гп. Пролетарский гп. Оболенск

11 ноября

Контрольный матч по футболу

с. Липицы

12 ноября
12.00

«Наш дом - природа» - экологическая викторина

Подмокловский СДК

12 ноября
15.00

Отчётный концерт ансамбля народной песни «Миряночка» на подтверждение звания «Образцовый» коллектив

ДК п.Мирный

14 ноября
12.00

Мультипоказ к 110- летию со дня рождения Астрид Лингрен, шведской писательницы - «Малыш и Карлсон»

Райсемёновский ЦСДК

14 ноября
14.00

Час поэзии с клубом «Возрождение»

центральная районная библиотека

14 ноября
14.00

«В мире детских писателей» - литературный час

Большегрызловская с/б в школе

14 ноября
18.00

«Дорога добра» - музыкальная программа

Ивановский СК

14 ноября

Всемирный день доброты. Волонтерское движение «Дари добро»

гп. Оболенск

16 ноября
13.00

День толерантности «Возьмемся за руки друзья» познавательная программа

Туровский СК

16 ноября
13.40

«Тайны доброты» - День толерантности

библиотека п.Кирпичного завода в Лукъяновской школе

16 ноября
16.00

«Что нужно знать об экстремизме» - выставка - размышление

Кузьменковская с/б

16 ноября
16.00

«Н. Паганини» - музыкальный салон к 235 -летию со дня рождения

библиотека п.Оболенск

16 ноября
18.00

«Возьмемся за руки друзья» - устный журнал,  посвященный Международному дню толерантности

Съяновский СДК «Ровесник»

16 ноября

Акция
«Брось сигарету, возьми конфету»

п. Большевик

16 ноября
13.00

Районная экологическая конференция школьников

Филиал «Русский лес»
ул.Ворошилова,23

17 ноября
13.00

Патриотический час

центральная районная библиотека

17 ноября
13.30

«Приходите  в Остер – класс» - аукцион знаний

Липицкая с/б

17 ноября
18.00

«Моя мама просто класс!» - вечер семейного отдыха

Большегрызловский ЦДТ

17 ноября

«Поиграем-пошалим»,- конкурсно-развлекательное мероприятие для детей из неблагополучных семей

гп. Пролетарский

18 ноября
15.00

«Синичкин календарь» - экологическая акция

Лужковский СДК

18 ноября
17.00

«Что такое Чрезвычайная ситуация?» - познавательный час

Библиотека п.Кирпичного завода в ДК «Юность»

18 ноября
18.00

«День Толерантности» - тематическая программа

Ивановский СК

18 ноября

Встреча жителей д.Райсемёновское с отцом Дионисием, настоятелем церкви  Рождества богородицы  д. Подмоклово

Райсемёновская с/б, Подмокловская с/б

18 ноября
18.00

«Самый ловкий, самый сильный» - игровая программа

Центр досуга
п. д/о «Авангард»

18 ноября

День рождение деда мороза. Блиц опрос

гп. Оболенск

19 ноября

Первенство района по волейболу среди МК – финальные игры

п. Большевик
ДС «Надежда»

19 ноября

Открытое Первенство  гп. Пролетарский по шашкам (Личные)

гп. Пролетарский

21 ноября
14.00

«Встреча с депутатом» - круглый стол

Центральная районная библиотека

21 ноября
18.00

 «Невероятные приключения итальянцев в России»  - кинопоказ к 90 -летию режиссёра, народного артиста СССР Э. Рязанова

Райсемёновский ЦСДК

21 ноября

Флеш-моб #Привет

п. Большевик

21 ноября
14:00

Торжественное открытие Муниципальных образовательных Рождественских чтений

ДК «Лира», гп.Пролетарский

22 ноября
13.00

«Жизнь прекрасна» - встреча с психологом

Центральная районная библиотека

22 ноября
18.00

«Быть матерью – завидней доли нет» - семейный вечер в клубе «Семья»

Большегрызловская с/б

23 ноября
13.40

«Имею право» - правовой час

библиотека п.Кирпичного завода в Лукъяновской школе

23 ноября
16.00

«Г. Доницетти» - музыкальный салон к
220- летию со дня рождения

библиотека п.Оболенск

24 ноября
12.00

«Как вести себя не надо» - библиотечный квест

Васильевская с/б

24 ноября
13.30

«Круглый год в стране поэта детства» - познавательная программа

Липицкая с/б в СОШ

24 ноября
18.00

«Свет материнской любви» - вечер комплимент

Большегрызловский ЦДТ

24 ноября
16.00

«Созвездие для мамы» - День матери

Глазовский СДК

24 ноября
17.00

Выставка прикладного творчества кружка «Умелые ручки»

ДК «Юность» п.Кирпичного завода

24 ноября

Беседа «Мой выбор»

Васильевский ЦСДК

24- 25 ноября

Соревнования «Весёлые старты» для учащихся начальной школы 2007 – 2008 г.р.

гп. Пролетарский

25 ноября
15.00

«День матери» - отчётная концертная программа коллективов ДК «Лира»

ДК «Лира»
п. Пролетарский

25 ноября
16.00

«Праздник главного человека» - литературный вечер, посвящённый Дню матери

Липицкий ЦСДК

25 ноября
16.00

«Тебе одной…» - праздничная программа

Лужковский СДК

25 ноября
17.00

 «Дороже всех на свете – Мама!» - праздничная программа, посвященная Дню матери

Туровский СК

25 ноября
17.00

Литературный обзор и семейный вечер

Липицкая с/б

25 ноября
14.00

«Для наших мам» - праздничное мероприятие

Съяновский СДК «Ровесник»

25 ноября
17.00

«Лучше слова в мире нет»  - концертная программа ко Дню матери

Арнеевский СДК

25 ноября

Соревнования по челночному бегу 10х10м

п. Курилово

26 ноября
14.00

«Сердце семьи» - конкурс стихов, прозы собственного сочинения

Лужковский СДК

26 ноября
15.00

День матери. Концертная программа «Женщина – сказка-женщина-песня!».

Райсемёновский ЦСДК

26 ноября
12.00

«С нежностью о маме» - праздничная программа ко Дню матери

Подмокловский СДК

26 ноября
16.00

Отчётный концерт, посвящённый Дню матери

ДК «Юность» п.Кирпичного завода

26 ноября
18.00

«Нет прекраснее маминых глаз» - концертная программа

Центр досуга
п. д/о «Авангард»

26 ноября
18.00

«Поздравляем самых дорогих!» - концертная программа

Ивановский СК

26 ноября
19.00

«Дорога к храму» - цикл бесед  с настоятелем Казанского храма Отцом Александром

Арнеевский СДК

26 ноября

В рамках празднования Дня матери, оформление фото уголка «Мамино счастье»

Васильевский ЦСДК

28 ноября
13.00

«Встреча с депутатом» - круглый стол

Калиновская с/б

29 ноября
13.00

«Кухня разных народов мира» - устный журнал

Большегрызловская с/б

29 ноября
15.00

«Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется…» - музыкально-поэтический вечер

Липицкая с/б

30 ноября
13.40

«Шалтай - Болтай сидел на стене…» - познавательно-развлекательный час

библиотека п.Кирпичного завода в Лукъяновской школе

30 ноября
15.00

«Поговорим о коррупции» - час общения

Кузьменковская с/б

30 ноября
15.00

«Ярмарка книг» - читательская конференция

Райсемёновская с/б

30 ноября

Областной семинар спортивных судей по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА

п. Большевик
ДС «Надежда»

По четвергам

Товарищеская встреча по футболу

м. Данки (ПНИ №2)

По четвергам

Товарищеская встреча по волейболу

м. Данки (ПНИ №2)

В течение месяца

Мероприятия к 100-летию Октябрьской революции в России

Учреждения культуры

В течение месяца

Чемпионат г. Пущино по мини-футболу

г. Пущино

В течение месяца

Тестирование  норм ГТО. Сбор базы данных

п. Большевик

В течение месяца

Первенство в/ч по плаванию

гп. Оболенск

В течение месяца

Товарищеские встречи по баскетболу (РВСН-СПАРТА)

п. Большевик

В течение месяца

Турнир по Стритболу 3-3

п. Большевик

В течение месяца

Тестирование  норм ГТО. Сбор базы данных

с/п. Васильевское

В течение месяца

Рейд по трудным семьям района

п. Большевик

В течение месяца

Творческое движение
«В ритме танца»

п. Большевик (молодежный клуб)

В течение месяца

Флеш-моб #музыка_нас_связала

п. Большевик

В течение месяца

Игра «Образно говоря»

Васильевский ЦСДК

В течение месяца

Клуб «Я в мире, мир во мне»

Васильевский ЦСДК




Последние новости