Государственное юридическое бюро по Московской области

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Сегодня для наших решающая игра
28 сентября 2012 г.

По мнению экспертов, три путевки в полуфинал из нашей группы получат команды Суперлиги, а вот за четвертую поборются «Надежда», «Обнинск» и «Ленинградка».
Второй игровой день предварительного этапа кубка России по волейболу среди женских команд в посёлке Большевик Серпуховского района начался с противостояния двух соперников нашей «Надежды» по чемпионату России в Высшей лиге А.
В упорной борьбе в решающей пятой партии победу вырвала команда из северной Пальмиры, сделав важный шаг в борьбе за путевку в полуфинал.
«Обнинск»–«Ленинградка» (Санкт-Петербург) - 2:3 (20:25, 25:14, 19:25, 25:23, 9:15))

Во второй игре сошлись фавориты нашей подгруппы - московское «Динамо» и подмосковное «Заречье-Одинцово». Неожиданно легко победу со счетом 3:1 (25:16, 25:17, 25:27, 25:21) праздновали динамовки.

В заключительно игре второго игрового дна на паркете Дворца спорта против местной «Надежды» играл представитель Суперлиги - «Северсталь» из Череповца.
«Надежде» только в первой партии удалось навязать борьбу соперницам, но несмотря на поддержку зрителей, «Надежда» все же уступила в ней - 23:25. Во второй партии «Надежда» еще пыталась сопротивляться, но все равно уступила - 19:25, а вот на третью парию, как показалось со стороны, сил у нашей команды уже не хватило - 16:25. В итоге 0:3 в пользу «Северстали».

Сегодня для нашей команды очень важный матч, проигрыш «Ленинградке» не оставит ей шанса на выход в полуфинал. Так что приходите поддержать наших волейболисток!