Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
   

КОНТАКТЫ

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

ОБРАЗОВАНИЕ

КУЛЬТУРА

ПОСЕЛЕНИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Главное мeню

Справочная, телефоны

Баннеры и ссылки

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СПОРТА, ФИЗКУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОЖЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ТУРИЗМ И ОТДЫХ

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТШКОЛА ЗУБРЁНОК

ЭЛЕКТРОННЫЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС

ИНВЕСТИЦИИ

КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ В СЕРПУХОВСКОМ РАЙОНЕ

СЕРПУХОВСКОЕ СТАНИЧНИЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО

ПОРТАЛ КООПЕРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОДМОСКОВЬЯ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ВПОДМОСКОВЬЕ

УПРАВЛЕНИЕ СОЦЗАЩИТЫ

ПРЕМИЯ НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ В ПОДМОСКОВЬЕ

ГОД КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ ПОДМОСКОВЬЯ

ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ РФ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

МОБТИ

АФИША

АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Государственное юридическое бюро по Московской области

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Рейтинг Союза танцевального спорта Подмосковья прошли удачно
18 февраля 2013 г.

17 февраля в Москве проходил Открытый рейтинг Союза танцевального спорта Московской области. Честь Серпуховского района защищали спортсмены районной танцевальной школы «Ока-Дэнс». Ребята выступили успешно:
В категории «Юниоры 2» Е+Д класс Стандарт Лукинов Егор и Алхимова Дарья стали вторыми.
Карпов Максим и Зуева Алина заняли третье место.
В категории «Дети 1» Е класс Комаров Иван и Мотина Алина заняли второе место.
В категории «Юниоры 2» Е + Д класс Латина Лукинов Егор и Алхимова Дарья

вошли в финал и заняли почетное первое место, Карпов Максим и Зуева Алина стали пятыми.
В категории «Юниоры 1» Е класс 6 танцев Шибакин Захар и Дижур Лиза заняли первое место.
В категории «Юниоры 2» до С класса Стандарт Лукинов Егор и Алхимова Дарья заняли пятое  место, Карпов Максим и Зуева Алина стали шестыми.
В категории «Юниоры 1» до Д класса Стандарт Шемякин Максим и Сухова Лера заняли третье место, Шибакин Захар и Дижур Лиза стали четвертыми.
В категории «Дети 1» открытый  класс Комаров Иван и Мотина Алина заняли первое место.
В категории «Юниоры 2» до С класса Латина Лукинов Егор и Алхимова Дарья заняли почетное первое место.
В категории «Дети 2» открытый класс Латина Оверченко Егор и Зябкина Лера заняли шестое место, Костырин Артем и Нейшлос Полина стали третьеми, Куликов Олег и Пичугина Дарья заняли первое место.
В категории «Дети 2» открытый класс Стандарт Оверченко Егор и Зябкина Лера заняли пятое место, Костырин Артем и Нейшлос Полина заняли второе место, Куликов Олег и Пичугина Дарья заняли почетное первое место.
В категории «Юниоры 1» до Д класса Латина Шемякин Максим и Сухова Лера заняли третье место, Шибакин Захар и Дижур Лиза стали четвертыми.
В категории «Дети 1+2» до Д класса  Костырин Артем и Нейшлос Полина заняли второе место, Оверченко Егор и Зябкина Лера заняли четвертое место.
В категории «Юниоры 1» Стандарт открытый класс Шемякин и Сухова Лера заняли пятое место.
В категории Н-3 танца Соло
1 место: Шевякова Ангелина, Куляк Елизавета, Охримчук Агата, Рыжов Артем
2 место: Довженко Дарья, Хрипунова Юлия
Начинающие 4 танца: Рыжов Артем - 2 место

 
« Пред.   След. »

Архив событий

2018 год



2017 год



2016 год



2015 год



2014 год

2013 год

2012 год

2011 год



2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год