Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
   

КОНТАКТЫ

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

ОБРАЗОВАНИЕ

КУЛЬТУРА

ПОСЕЛЕНИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Главное мeню

Справочная, телефоны

Баннеры и ссылки

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СПОРТА, ФИЗКУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОЖЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ТУРИЗМ И ОТДЫХ

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТШКОЛА ЗУБРЁНОК

ЭЛЕКТРОННЫЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС

ИНВЕСТИЦИИ

КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ В СЕРПУХОВСКОМ РАЙОНЕ

СЕРПУХОВСКОЕ СТАНИЧНИЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО

ПОРТАЛ КООПЕРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОДМОСКОВЬЯ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ВПОДМОСКОВЬЕ

УПРАВЛЕНИЕ СОЦЗАЩИТЫ

ПРЕМИЯ НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ В ПОДМОСКОВЬЕ

ГОД КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ ПОДМОСКОВЬЯ

ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ РФ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

МОБТИ

АФИША

АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Государственное юридическое бюро по Московской области

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Лучшие среди равных
16 мая 2013 г.

Завершился муниципальный конкурс среди дошкольных учреждений Серпуховского района «Православная культура для малышей», проходивший в рамках программы «Добрый мир».
Жюри определило победителя и призеров конкурса: первое почетное место заняла Татьяна Павловна Никулина, воспитатель Оболенского детского сада "Лесная сказка";
призерами конкурса стали: воспитатели ЦРР-детского сада "Колокольчик" - Мариам Надарян, Гулрухсор Рахимова, воспитательница Дашковского детского сада "Колобок» Наталья Баранова,

творческая группа педагогов Васильевского детского сада "Василек": воспитатели Наталья Диянова, Валентина Логачева, Галина Родина, Любовь Родина и руководитель музыкального воспитания Марина Акимова.
В номинации "За творчество в приобщении детей к духовно-нравственной культуре" награждена воспитатель Большегрызловского детского сада "Рябинка" Ольга Шульгинова.
В номинации "За успешную работу по адаптированию УМК «Добрый мир»" - Татьяна Ермаченкова, воспитатель Туровского детского сада "Кораблик".
В номинации "За многогранность профессионализма"- воспитатели Липицкого детского сада "Колосок": Наталья Журавлева, Нина Полякова, Алла Тоньшева.
В номинации "За профессиональный оптимизм, доброту и любовь к детям"- Татьяна Филина, воспитатель Пролетарского детского сада "Радуга".
В номинации "За помощь в профессиональном сопровождении творчества педагогов" победителями стали Ирина Осинцева и Лилиана Синина, воспитатель и зам.заведующей Куриловского детского сада "Звездочка".
Всего в конкурсе приняли участие 12 муниципальных дошкольных образовательных учреждений и 23 педагога.

Поздравляем призеров и победителей!

 
« Пред.   След. »

Архив событий

2018 год



2017 год



2016 год



2015 год



2014 год

2013 год

2012 год

2011 год



2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год