В школах прошли выпускные вечера |
29 июня 2015 г. |
В субботу, 27 июня, в школах Серпуховского района прошли выпускные балы. Аттестаты во взрослую жизнь получили 127 выпускников, среди них 23 медалиста. Самое трудное время сдачи выпускных экзаменов уже позади, практически все выпускники уже определились со своей будущей профессией и с ВУЗами, в которые они собираются поступать. Поэтому в выпускной можно было расслабиться и оторваться уже не по-детски.
Глава Серпуховского района Александр Шестун вместе начальником управления образования Мариной Дудорис в этот вечер посетили два образовательных учреждения: Пролетарскую и Дашковскую школы.
Александр Шестун поздравил ребят с окончанием замечательных школьных лет и вступлением в новую, пока еще неизвестную, но не менее интересную и насыщенную событиями взрослую жизнь, отметив, что очень важно сделать правильный выбор, задать тот вектор, по которому дальше собираешься строить своё будущее.
Марина Дудорис пожелала тем выпускникам, кто еще не до конца определился, и их родителям сделать правильный выбор, так как он окажет огромное влияние на дальнейший жизненный путь ребят.
В торжественной обстановке выпускникам вручили первое доказательство их жизненных достижений – аттестаты зрелости.
|