Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 

Главное мeню

Справочная, телефоны

Баннеры и ссылки

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Проба пера-2017 20.03.2017 г.

Завершился зональный литературный конкурс творческих работ «Проба пера-2017 », организованный Учебно-методическим центром управления образования (УМЦ) Серпуховского района и направленный на выявление, развитие и поддержку талантливых детей в области литературного творчества. Целью конкурса стали: поддержка, развития и популяризации русского языка, развитие интереса и мотивации к чтению художественной литературы.

Итоги зонального  литературного конкурса творческих работ
 «Проба пера – 2017»

Возрастная категория

ФИ конкурсанта

ОО

Статус

Учитель

В номинации «Моё светлое будущее на светлой земле»

7-9 класс

Гусева Татьяна

Школа №5 г. Серпухов

Победитель

Рукавишникова Т.А.

Корнилова Елизавета

Гимназия «Пущино»

Призёр

Нарышкина Е.Н.

Абашин Алексей

Школа №3 г. Пущино

Призёр

Царёва О.М.

В номинации «Школьные годы чудесные»

5-6 класс

Крылова Елизавета

Пролетарская школа

Призёр

Соколова Ю.В.

Зуйков Иван

Гимназия «Пущино»

Призёр

Галаямова Ю.Г.

7-9 класс

Кочевинова Ксения

Данковская школа

Победитель

Горожанова И.Е.

Удовиченко Екатерина

Дашковская школа

Призёр

Кобелева  Т.А.

Должикова Виктория

Пролетарская школа

Призёр

Соколова Ю.В.

В номинации «Заходи в зелёный дом»

5-6 класс

Кобзев Павел

Оболенская школа

Победитель

Калинникова О.А.

Зайцева Ольга

Туровская школа

Призёр

Гундарёва Н.А.

Сусаева Елизавета

Дашковская школа

Призёр

Мурашова О.М.

Егоров Владимир

Дашковская школа

Призёр

Семичастнова Т.А.

Малкова Софья

Данковская школа

Призёр

Горожанова И.Е.

7-9 класс

Петрова Дарья

Дашковская школа

Победитель

Фролова О.Н.

Баранов Вячеслав

школа №5 г. Серпухов

Призёр

Чупкова О.В.

В номинации «Моя малая Родина»

4-5 классы

Юрцева Татьяна

Туровская школа

Призёр

Колышкина О.И.

Бакасова Диана

Куриловская гимназия

Призёр

Бабикова Т.А.

6-7 классы

Волкова Анна

школа №5 г. Серпухов

Призёр

Чукина Е.С.

Олейник Алина

Пролетарская школа

Призёр

Виноградова Е.А.

В номинации «Пегас»

5-6 класс

Сусаева Елизавета

Дашковская школа

Победитель

Мурашова О.М.

Созинова Ксения

Дашковская школа

Призёр

Шармар С.В.

Туманов Егор

Данковская школа

Призёр

Довженко Н.С.

Рыбакова Анастасия

Дашковская школа

Победитель

Кобелева Т.А.

7-9 класс

Круглов Ярослав

Гимназия «Пущино»

Победитель

Нарышкина Е.Н.

Мочкаева Ирина

Дашковская школа

Призёр

Мурашова О.М.

10-11 класс

Кулакова Дарья

Дашковская школа

Победитель

Шармар С.В.

Березовская Гликерия

школа №1 г. Пущино

Призёр

Савина Н.В.

Авраменко Анастасия

школа №1 г. Пущино

Призёр

Савина Н.В.

В номинации «Посвящение Булгакову»

10-11 классы

Рогачевская Алина

школа №1 г. Пущино

Победитель

Савина Н.В.

Рогачёва Екатерина

школа №10 г. Серпухов

Призёр

Рогачёва Ю.А.

Панкратова Елизавета

школа №1 г. Пущино

Призёр

Савина Н.В.

В номинации «Кинопроба»

7-9 класс

10-11 класс

Коллектив «Калейдоскоп»

школа №5 г. Серпухов

Победитель

Чупкова О.В.

Должикова В.

Пролетарская школа

Призёр

Соколова Ю.В.

Назарова Алена

школа №5 г. Серпухов

Призёр

Чукина Е.С.

В номинации «Книжка-малышка»

5-6 классы

Барыбина Анна

Пролетарская школа

Победитель

Соколова Ю.В.

Зубова Карина

Гимназия «Пущино»

Призёр

Егоров И.Н.

Галлямова Алиса

Гимназия «Пущино»

Призёр

Егоров И.Н.

Мараджабова София

Липицкая школа

Призёр

Калмыкова О.А.

Яковлева Анастасия

Липицкая школа

Призёр

Калмыкова О.А.

Овсянникова Ксения

Гимназия «Пущино»

Призёр

Галлямова Ю.Г.

Горлова Анна

Гимназия «Пущино»

Призёр

Галлямова Ю.Г

Кирсанова Елена

Гимназия «Пущино»

Призёр

Галлямова Ю.Г

В номинации «Душ человеческих добрые лекари»

5-6 класс

Калач Даниил

Куриловская гимназия

Победитель

Бабикова Т.А.

Крайнова Полина

школа №5 г. Серпухов

Призёр

Чупкова О.В.

Сафронов Дмитрий

Гимназия «Пущино»

Призёр

Нарышкина Е.Н.

7-9 класс

Севастьянова Марина

Оболенская школа

Победитель

Севастьянова А.Ф.

Курмалиева Юлия

Куриловская гимназия

Призёр

Титлина В.О.

Дубровина Мария

Туровская школа

Призёр

Гундарёва Н.А.

10-11 класс

Дурынина Анастасия

Дашковская школа

Призёр

Шармар С.В.

 

 
« Пред.   След. »