Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
   

КОНТАКТЫ

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

ОБРАЗОВАНИЕ

КУЛЬТУРА

ПОСЕЛЕНИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Главное мeню

Справочная, телефоны

Баннеры и ссылки

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СПОРТА, ФИЗКУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И МОЛОЖЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ТУРИЗМ И ОТДЫХ

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТШКОЛА ЗУБРЁНОК

ЭЛЕКТРОННЫЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС

ИНВЕСТИЦИИ

КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ В СЕРПУХОВСКОМ РАЙОНЕ

СЕРПУХОВСКОЕ СТАНИЧНИЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО

ПОРТАЛ КООПЕРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОДМОСКОВЬЯ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ВПОДМОСКОВЬЕ

УПРАВЛЕНИЕ СОЦЗАЩИТЫ

ПРЕМИЯ НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ В ПОДМОСКОВЬЕ

ГОД КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ ПОДМОСКОВЬЯ

ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ РФ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

МОБТИ

АФИША

АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Государственное юридическое бюро по Московской области

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Итоги соревнований по плаванию и настольному теннису
24 апреля 2009 г.

22 апреля 2009 г. на базе Оболенской школы прошли соревнования по плаванию (эстафета) и настольному теннису среди учащихся всех 11 школ Серпуховского муниципального района.
Спортивные соревнования являются традиционным мероприятием, который проводит Центр внешкольной работы совместно с Управлением по физической культуре, спорту туризму и молодежной политике и реализуемое в рамках районной программы по развитию спортивно-массовой работы. Основные цели организаторов - вовлечение школьников в систематические занятия плаванием и настольным теннисом и выявление лучших спортсменов для участия в областных соревнованиях.

Эстафета по плаванию, соревнования по настольному теннису, а также мини-футбол не входят в строго обязательные (спартакиадные) виды спорта, но лучший показатель одного из трех перечисленных соревнований будет иметь такой же «вес», как и обязательные.
В плавании упорная борьба развернулась за 2 и 3 места между командами Оболенской СОШ и Дашковской СОШ, а первыми, с большим отрывом в три секунды, пришла к финишу команда пловцов из Липиц.
Более сложная ситуация сложилась у теннисистов: все три команды–лидеры набрали одинаковое количество очков, и только более подробный разбор сыгранных матчей позволил выявить победителя.
В первой подгруппе места распределились следующим образом:

Место

Плавание (Эстафета):

Настольный теннис:

I

Липицкая СОШ

Пролетарская СОШ

II

Оболенская СОШ

Дашковская СОШ

III

Дашковская СОШ

Липицкая СОШ

IV

Пролетарская СОШ

Оболенская СОШ

V

Куриловская гимназия

Куриловская гимназия

Во второй подгруппе места распределились следующим образом:

Место

Плавание (Эстафета):

Настольный теннис:

I

Большегрызловская СОШ

Туровская ООШ

II

Данковская СОШ

Данковская СОШ

III

Туровская ООШ

Шарапово-Охотская СОШ

IV

 

Райсемёновская СОШ

V

 

Большегрызловская СОШ

VI

 

Васильевская СОШ

 
« Пред.   След. »

Архив событий

2018 год



2017 год



2016 год



2015 год



2014 год

2013 год

2012 год

2011 год



2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год