Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 

Главное мeню

Справочная, телефоны

Баннеры и ссылки

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Школьники выявили самых быстрых и выносливых 16.10.2017 г.

В Пролетарской школе 21 сентября прошли соревнования по лёгкой атлетике среди школ Серпуховского района. В соревнованиях приняли участие 65 школьников, которые защищали честь своих образовательных учреждений. Всего было разыграно девять комплектов медалей.
Отметим, что результаты соревнований пойдут в зачёт Спартакиады школьников Серпуховского района.

В личном зачете лучшими стали:
среди юношей на дистанции 800 м:
1 место – Савчиц Максим (Дашковская школа) - 2.22;
2 место – Вахрушев Андрей (Куриловская гимназия) - 2.25  
3 место – Савочкин Дмитрий (Липицкая школа) – 2.26
среди юношей на дистанции 500 м:
1 место – Шленников Кирилл (Туровская  школа) – 1.28;
2 место – Судаков Сергей (Васильевская школа)  – 1.29;
3 место – Кошелев Дмитрий (Васильевская школа)  – 1.30
среди юношей на дистанции 100 метров:
1 место – Ефимов Кирилл (Оболенская школа) – 12,40
2 место – Николаенко Кирилл (Пролетарская школа) – 12,42  
3 место – Лавриненко Владислав (Липицкая школа) – 12,61
среди юношей на дистанции 60 метров:
1 место – Шленников Кирилл (Туровская школа) – 7,93
2 место – Судаков Сергей (Васильевская школа) – 8,01  
3 место – Кошелев Дмитрий (Васильевская школа) – 8,14
в прыжках с разбега среди юношей:
1 место – Чекан Илья (Оболенская школа) – 551
2 место – Соколов Александр (Пролетарская школа)  – 527
3 место – Сорокин Андрей (Дашковская школа) – 523
среди девушек на дистанции 500 м:
1 место – Сергеева Карина (Дашковская школа)  – 1.30,5
2 место – Касаткина Ольга (Данковская школа)– 1.32
3 место – Хасьятулина Кристина (Оболенская школа) – 1.38
среди девушек на дистанции 100 м:
1 место – Ульянкина София (Дашковская школа) – 14.21
2 место – Галкина Дарья (Пролетарская школа)  – 14.99
3 место – Исмаилова Карина (Куриловская гимназия) -15.06
среди девушек на дистанции 60 м:
1 место – Дорофеева Дарья  (Шарапово - Охотская школа)  – 9,22 
2 место – Томева Марина (Васильевская школа)– 9,33;
3 место – Печенюк Александра (Васильевская школа) – 9,43
в прыжках с разбега среди девушек:
1 место – Агеева Елизавета (Липицкая школа)  – 386
2 место – Махнева Софья (Пролетарская школа) – 370
3 место – Лямина Елизавета (Оболенская школа)  – 368

 
« Пред.   След. »